Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

নবীনগরের ইউএনও শামীমের বদলির প্রতিবাদে মানববন্ধন

Icon

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৪ অক্টোবর ২০২৪, ১৯:২১

নবীনগরের ইউএনও শামীমের বদলির প্রতিবাদে মানববন্ধন

ইউএনওর বদলির প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন। ছবি: ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) তানভীর ফরহাদ শামীমের বদলির প্রতিবাদে উপজেলা সর্বস্তরের শিক্ষার্থীদের ব্যানারে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (৪ অক্টোবর) সকাল ১০ টায় নবীনগর প্রেসক্লাবের সামনে শিক্ষার্থীসহ বিভিন্ন পেশার মানুষ মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করেন।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় তিনি শিক্ষার্থীদের পাশে সার্বক্ষণিক ছিলেন। আন্দোলনে আহতদের অর্থ সহায়তা প্রদান করেছেন। হাসপাতালে গিয়ে তাদের খোঁজ নিয়েছেন। আন্দোলনের পর যেসব ছাত্র ট্রাফিক কন্ট্রোলের কাজ করেছেন তাদেরকে উপজেলা প্রশাসন থেকে আপ্যায়নের ব্যবস্থা করেছেন।

বক্তারা সরকারের প্রতি দাবি জানিয়ে বলেন, ইউএনও তানভীর ফরহাদ শামীমের বদলির আদেশ অবিলম্বে বাতিল করা হোক এবং তাকে পুনরায় বহাল করা হোক। নতুবা আরো কঠিন কর্মসূচি দেওয়া হবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫