Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

জামালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় সাংবাদিক নিহত

Icon

জামালপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৬ অক্টোবর ২০২৪, ১৯:৫৯

জামালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় সাংবাদিক নিহত

কুরবান আলী। ছবি: জামালপুর প্রতিনিধি

জামালপুরের মেলান্দহে মাহিন্দ্র গাড়ির চাপায় কুরবান আলী (৬২) নামে স্থানীয় এক সাংবাদিক নিহত হয়েছেন। আজ বুধবার (১৬ অক্টোবর) দুপুর ২টার দিকে জামালপুর-দেওয়ানগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের শাহজাদপুর মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সাংবাদিক কুরবান আলী মেলান্দহ উপজেলার বীর হাতিজা গ্রামের আব্দুল কাদের মিয়ার ছেলে।

সাংবাদিক কুরবান আলী দৈনিক প্রাণের বাংলাদেশ পত্রিকার ইসলামপুর উপজেলা প্রতিনিধি এবং ইসলামপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি ছিলেন তিনি।

পারিবারিক ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সাংবাদিক কুরবান আলী শাহজাদপুর খানবাড়ি মোড়ে মোটরসাইকেল থামিয়ে মুঠোফোনে কথা বলছিলেন। 

এসময় ইসলামপুর থেকে আসা জামালপুরগামী একটি মাহিন্দ্র গাড়ি সাংবাদিক কুরবান আলীকে চাপা দেয়। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়। এসময় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কুরবান আলী সাংবাদিকতা ছাড়াও বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির (সিপিবি) কেন্দ্রীয় নেতা ও জেলা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সাবেক পরিচালক ছিলেন বলে জানা গেছে।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের মেডিকেল অফিসার ডা. মৌসুমি আক্তার বলেন, তাকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়েছিল।

মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদুজ্জামান তোর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘাতক মাহিন্দ্র গাড়ি ও চালক দুর্ঘটনার সঙ্গে সঙ্গেই পালিয়ে যাওয়ায় তাদেরকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫