
স্ত্রীকে ভিডিও কলে রেখে স্বামীর আত্মহত্যা। প্রতীকী ছবি
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে স্ত্রীকে ভিডিও কলে রেখে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন রাব্বি মিয়া (২০) নামের এক যুবক।
গতকাল বুধবার (৩০ অক্টোবর) বিকেলে বলাইখা এলাকার মোঘল মিয়ার বাড়ির ঘরের আড়ার সঙ্গে রাব্বির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
নিহত রাব্বি চাঁদপুরের মতলব এলাকার মকবুল প্রধানের ছেলে।
জানা গেছে, রাব্বি মিয়া ছয় মাস ধরে রূপগঞ্জের বলাইখা গ্রামের মোঘল মিয়ার বাড়িতে বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস করে আসছিলেন। গতকাল বুধবার বেলা ১১টার দিকে স্ত্রীর সঙ্গে হোয়াটসঅ্যাপে ভিডিও কলে কথা বলেন রাব্বি।
এ সময় তাদের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে স্ত্রীকে ভিডিও কলে রেখেই রাব্বি গলায় ফাঁস দেন। বিকেলে চাঁদপুর থেকে নিহতের স্ত্রীসহ লোকজন এসে ওই ভাড়া বাসায় রাব্বির ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান। পরে পুলিশে খবর দিলে সন্ধ্যার দিকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত রাব্বির স্ত্রী ইভা আক্তার বলেন, বুধবার বেলা ১১টার দিকে ভিডিও কলে রাব্বির সঙ্গে আমার শেষ কথা হয়। ভিডিও কলে থাকা অবস্থায় তিনি ঘরের ফ্যানের সঙ্গে রশি বেঁধে গলায় ফাঁস নেন। বার বার অনুরোধ করলেও তিনি আমার কথা শোনেননি। পরে আমরা পরিবার নিয়ে ঘটনাস্থলে আসি।
রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিয়াকত আলী বলেন, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ব্যাপারে রূপগঞ্জ থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে।