Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

কিশোরগঞ্জে ন্যায্যমূল্যে ধান ক্রয়ের উদ্বোধন

Icon

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৭ মে ২০২০, ১৯:৫৬

কিশোরগঞ্জে ন্যায্যমূল্যে ধান ক্রয়ের উদ্বোধন

কিশোরগঞ্জের ইটনা উপজেলায় খাদ্য অধিদপ্তর কর্তৃক সরকারিভাবে স্থানীয় কৃষকদের থেকে ন্যায্যমূল্যে ধান ক্রয় অভিযান শুরু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৭ মে) সকালে কিশোরগঞ্জের ইটনা উপজেলা খাদ্য গুদাম চত্বরে কৃষক শাজাহান মিয়া ও কৃষক সাহাবুল মিয়ার ২ মেট্রিক টন ধান সরকারি নিয়ম নীতি ও শারীরিক দূরত্ব বজায় রেখে ক্রয়ের উদ্বোধন করেন সংসদ সদস্য রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাফিসা আক্তার, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান চৌধুরী কামরুল হাসান, উপজেলা কৃষি অফিসার উজ্জ্বল সাহা, ইটনা থানার ওসি তদন্ত আহসান হাবিব, উপজেলা ভারপ্রাপ্ত খাদ্য কর্মকর্তা কাজী বদরুজ্জামান, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা অভিজিৎ সরকার প্রমুখ।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাফিসা আক্তার জানান, সরকারিভাবে উপজেলায় মোট ৩৫৯৩ মেট্রিক টন ধান ক্রয়ের লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ করা হয়েছে। গতকাল উপজেলা পরিষদের হলরুমে ৯২৫২ জন কৃষকের স্বচ্ছ তালিকা থেকে উন্মুক্ত লটারির মাধ্যমে ধান ক্রয়ের জন্য ১৪০০ কৃষকের তালিকা বাচাই করা হয়েছে। পর্যায়ক্রমে উক্ত তালিকার সকল কৃষক গুদামে ধান বিক্রয় করতে পারবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫