Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

সাবেক মন্ত্রী আব্দুর রাজ্জাক ১৫ দিনের রিমান্ডে

Icon

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১১ নভেম্বর ২০২৪, ১৯:২৬

সাবেক মন্ত্রী আব্দুর রাজ্জাক ১৫ দিনের রিমান্ডে

সাবেক কৃষিমন্ত্রী আব্দুর রাজ্জাক। ছবি: টাঙ্গাইল প্রতিনিধি

টাঙ্গাইলে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ৩টি মামলায় সাবেক কৃষিমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য আব্দুর রাজ্জাকের ১৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

আজ সোমবার (১১ নভেম্বর) বিকেলে সংশ্লিষ্ট আদালতের বিচারক রিমান্ড আবেদন মঞ্জুর করেন। এসময় আব্দুর রাজ্জাককে আদালতে আনা হলে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থী এবং ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা শাস্তির দাবিতে মিছিল করেন। একই সঙ্গে আব্দুর রাজ্জাককে লক্ষ করে ডিম নিক্ষেপ করা হয়। 

আদালত সূত্রে জানা যায়, ঢাকায় বিভিন্ন মামলায় রিমান্ড শেষে আব্দুর রাজ্জাককে টাঙ্গাইলে আনা হয়। পরে সোমবার বিকেলে টাঙ্গাইল সদর থানায় শিক্ষার্থী মারুফ হত্যা মামলায় সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট পশুপতি বিশ্বাসের আদালতে, মির্জাপুর থানায় আরেক শিক্ষার্থী ইমন হত্যা মামলায় সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ইসমত আরা এবং মধুপুর থানায় হামলা ও ভাংচুরের মামলায় অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদুল মোহসীনের আদালতে পুলিশ আব্দুর রাজ্জাককে হাজির করেন। এসময় পুলিশ আব্দুর রাজ্জাককে শোন এরেস্ট এবং ৭ দিন করে রিমান্ডের আবেদন করেন। একই সঙ্গে আব্দুর রাজ্জাকের পক্ষের আইনজীবী জামিনের আবেদন করেন। পরে সংশ্লিষ্ট আদালতের বিচারক জামিন না মঞ্জুর করে প্রতিটি মামলায় ৫ দিন করে ১৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। 

এ ব্যাপারে আদালতের পিপি অ্যাডভোকেট সফিকুল ইসলাম রিপন বলেন, আদালতের বিচারক জামিন আবেদন না মঞ্জুর করে ৩ মামলায় ৫ দিন করে ১৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫