Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

নারায়ণগঞ্জে যানজট নিরসনে অভিযান, প্রায় দেড় লাখ টাকা জরিমানা

Icon

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ নভেম্বর ২০২৪, ১৯:২৩

নারায়ণগঞ্জে যানজট নিরসনে অভিযান, প্রায় দেড় লাখ টাকা জরিমানা

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন, সেনাবাহিনী, পুলিশ প্রশাসন এই ৩টি সংস্থার যৌথ উদ্যোগে সমন্বিত অভিযান পরিচালিত হয়। ছবি: নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

নারায়ণগঞ্জ শহরে যানজট নিরসনে সমন্বিত অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত শহরের প্রাণকেন্দ্র চাষাঢ়া ও শহরের আশেপাশের এলাকায় নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন, সেনাবাহিনী, পুলিশ প্রশাসন এই ৩টি সংস্থার যৌথ উদ্যোগে অভিযানটি পরিচালিত হয়। 

অভিযানে বিভিন্ন অভিযোগে ২৯টি যানবাহনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের, ২৭টি যানবাহন জব্দ করার পাশাপাশি সর্বমোট ১ লাখ ২৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের নগর পরিকল্পনাবিদ মো. মঈনুল ইসলাম বলেন, নারায়ণগঞ্জ শহরের যানজট নিরসনে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনসহ কয়েকটি সংস্থার এরইমধ্যে একাধিকবার সভা করা হয়েছে। 

সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী চাষাঢ়া এলাকায় কোনো বাস কাউন্টার থাকতে পারবে না। অবৈধ পার্কিং ও স্ট্যান্ড বন্ধে নো পার্কিং জোন করা হয়েছে। অটোরিকশাগুলোকে লাইসেন্সের আওতায় নিয়ে আসা হচ্ছে। পাশাপাশি নারায়ণগঞ্জ শহরে ট্রাকগুলো সকাল ৮টা থেকে রাত ৯ টা পর্যন্ত প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। শহরের যানজট নিরসনে আমাদের এই অভিযান নিয়মিত অব্যাহত থাকবে।

অভিযানকালে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা জাকির হোসেন, সেনাবাহিনীর কর্মকর্তা মেজর আয়াজ, নারায়ণগঞ্জ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ট্রাফিক) রুহুল আমিন সাগর, নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের নগর পরিকল্পনাবিদ মো. মঈনুল ইসলাম প্রমুখ।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫