Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

সেন্টমার্টিনে ভেসে এলো যুবকের মরদেহ

Icon

কক্সবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ১০:২৩

সেন্টমার্টিনে ভেসে এলো যুবকের মরদেহ

সেন্টমার্টিনের সমুদ্র উপকূল। ছবি: কক্সবাজার প্রতিনিধি

সেন্টমার্টিনের সমুদ্র উপকূলে অজ্ঞাত এক যুবকের মরদেহ ভেসে এসেছে। ভেসে আসা ব্যক্তির বয়স ২৫-৩০ বছর হতে পারে বলে ধারণা করছেন স্থানীয় জনপ্রতিনিধি। তবে তার কোনো পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। 

গতকাল সোমবার (২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬ টার দিকে সেন্টমার্টিন দ্বীপের সিটিবি পয়েন্টে মরদেহটি ভেসে আসে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান।

দ্বীপের বাসিন্দারা বলেন, সোমবার সন্ধ্যার দিকে সেন্টমার্টিনের পশ্চিম সমুদ্র সৈকতের সিটিবি পয়েন্টে অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তির মরদেহ ভেসে আসে। তার পরনে রয়েছে কালো রঙের টিশার্ট ও জিন্সের প্যান্ট।

সেন্টমার্টিন ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান বলেন, জোয়ারের পানিতে দ্বীপের পশ্চিম সৈকত দিয়ে এক ব্যক্তির মরদেহ ভেসে এসেছে বলে স্থানীয় লোকজনের মাধ্যমে জেনেছি। মরদেহটি উদ্ধার করার জন্য পুলিশে খবর দেওয়া হয়েছে। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫