
মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) শেখ মেজবাহ-উল-সাবেরিনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। তিনি বর্তমানে হোম আইসোলেশনে আছেন।
সোমবার (১১ মে) মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলা স্বাস্থ্যবিভাগ মোবাইলে ম্যাসেজ পাঠিয়ে তাকে করোনা টেস্টের রিপোর্ট পজিটিভ বলে নিশ্চিত করা হয়েছে।
এর আগে নারায়ণগঞ্জে করোনাভাইরাস পরীক্ষার জন্য নমুনা দিয়েছিলেন তিনি।
তার আক্রান্তের মধ্যে দিয়ে মুন্সীগঞ্জ জেলায় এডমিন ক্যাডার সাভির্সের কোনো সদস্যের এই প্রথম করোনা শনাক্ত হলো।
মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ জানিয়েছে, তার স্বামীর করোনা টেস্টের ফলাফল নেগেটিভ এলেও গতকাল আবার পরিবারের সদ্যস্যদের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।
কোয়ারেন্টিন নিশ্চিত করা, বাড়ি লকডাউন, ত্রাণ পৌঁছে দেয়া, বাজার মনিটরিং, শারীরিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে অভিযান পরিচালনা করা, আক্রান্তের বাড়ির আশেপাশের সবাইকে সচেতন করাসহ বিভিন্ন কর্মকাণ্ডে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন মেজবাহ-উল-সাবেরিন।