Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

হঠাৎ সিকদারের সর্বহারা পার্টির পোস্টারিং

Icon

সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৮ জানুয়ারি ২০২৫, ১৮:৩০

হঠাৎ সিকদারের সর্বহারা পার্টির পোস্টারিং

পূর্ব বাংলা সর্বহারা পার্টির নামে পোস্টারিং। ছবি- সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি

নাটোরের সিংড়ায় রাতের আঁধারে পূর্ব বাংলা সর্বহারা পার্টির নামে দেয়ালে দেয়ালে পোস্টারিংয়ের ঘটনা ঘটেছে। এতে এলাকাজুড়ে আতঙ্কের সৃষ্টি হয়েছে।

এলাকাবাসী জানান, মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) মাঝরাতে চামারি ইউনিয়নের বিলদহর বাজারের বিভিন্ন দোকানের দেয়ালে এবং ব্রিজের ওপর পূর্ব বাংলা সর্বহারা পার্টির নামে পোস্টার লাগানো হয়।

পোস্টারগুলোতে লেখা হয়, ‘২ জানুয়ারি-২০২৫ পার্টি-প্রতিষ্ঠাতা ও মহান নেতা কমরেড সিরাজ সিকদারের ৫০তম মৃত্যুবার্ষিকী যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন করুন। কমরেড সিরাজ সিকদারের বিপ্লবী ঐতিহ্যকে ভিত্তি করুন তার দুর্বলতা এবং ত্রুটিকে অতিক্রম করুন। গ্রামাঞ্চল কৃষি বিপ্লব ও গণযুদ্ধকে কেন্দ্র করে বিপ্লবী রাজনীতিকে এগিয়ে নিয়ে চলুন। মার্কাসবাদ-লেলিনবাদ মাওবাদ- জিন্দাবাদ।’

পোস্টারের নিচে লেখা রয়েছে- ‘কেন্দ্রীয় কমিটি পূর্ব বাংলার সর্বহারা পার্টি।’

সিংড়া থানার ওসি আসমাউল হক বলেন, ঘটনা জানার পরে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। আমরা বিষয়টি খতিয়ে দেখছি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫