Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

চাঁদা নেয়ার সময় বিএনপি নেতাসহ গ্রেপ্তার ২

Icon

সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১১ জানুয়ারি ২০২৫, ২১:৩৩

চাঁদা নেয়ার সময় বিএনপি নেতাসহ গ্রেপ্তার ২

গ্রেপ্তার আসামিরা। ছবি- প্রতিনিধি

নাটোরের সিংড়ায় সিএনজি-অটোরিকশা থেকে চাঁদা নেয়ার সময় বিএনপি নেতাসহ ২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে সেনাবাহিনী।

গতকাল শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) বিকেলে উপজেলার জামতলী বাসস্ট্যান্ড থেকে তাদেরকে আটক করে সিংড়া থানায় সোপর্দ করা হয়। এ ঘটনায় অপর ভুক্তভোগী শরবত বিক্রেতা বাদী হয়ে মামলা করেছেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, উপজেলার জামতলী বাসস্ট্যান্ডে দীর্ঘদিন থেকে আখের শরবত বিক্রি করে আসছিলেন তেরবাড়িয়া গ্রামের ইউনুস আলী। তার কাছ থেকে প্রতিদিন ১০০ টাকা করে চাঁদা নেয় চৌগ্রাম ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি তেরবাড়িয়া গ্রামের জিয়ারুল প্রামাণিক ও তার ভাতিজা আসিফ আলী। চাঁদা দিতে না পেরে বাধ্য হয়ে প্রায় ১ মাস ধরে শরবতের ব্যবসা বন্ধ করেছে ইউনুস আলী। শুক্রবার বিকেলে তাকে দেখতে পেয়ে চাঁদা দিয়ে পুনরায় ব্যবসা শুরু করার কথা বলে বিএনপি নেতা জিয়ারুল। এরপর সিএনজি চালক জিয়ার কাছ থেকে ২০ টাকা চাঁদা নেয় বিএনপি নেতা জিয়ারুল প্রামাণিক ও আসিফ আলী। বিষয়টি সেনাবাহিনীর টহল দলকে জানালে চাঁদার টাকাসহ তাদেরকে আটক করে থানায় সোপর্দ করে।

পরে রাতেই শরবত বিক্রেতা ইউনুস আলী বাদী হয়ে আটক ২ জনের নামে সিংড়া থানায় মামলা করেন।

সিংড়া থানার ওসি আসমাউল হক জানান, সিএনজি থেকে চাঁদাবাজি করার সময় সেনাবাহিনী ২ জনকে আটক করে থানায় সোপর্দ করে। পরে তাদের নামে মামলা হয়। আসামিদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫