Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

নিখোঁজ গৃহবধূর মরদেহ খাল থেকে উদ্ধার

Icon

বরিশাল প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৭:৪৫

নিখোঁজ গৃহবধূর মরদেহ খাল থেকে উদ্ধার

বরিশাল জেলার মানচিত্র। ছবি: সাম্প্রতিক দেশকাল

বরিশাল বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন খাল থেকে মধ্যবয়সী এক নারীর গলায় ফাঁস লাগানো মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে স্থানীয়দের সহায়তায় এই গৃহবধূর মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। 

পরিবারের দাবি তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে লাশ খালে ভাসিয়ে দেয়া হয়েছে।

নিহত গৃহবধূ হাসিনা বেগম (৪৫) সদর উপজেলার চরকাউয়া ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা ওমর আলীর স্ত্রী। তিন সন্তানের জননী হাসিনা ছিলেন একজন গৃহিনী ছিলেন। তার স্বামী ওমর আলী চরকাউয়া বাস শ্রমিক ইউনিয়নের লাইন সম্পাদক ও পার্শ্ববর্তী খেয়াঘাটের মাঝিমাল্লা সমিতির সভাপতি। স্থানীয় আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত ছিলেন তিনি। 

বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের বন্দর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সাহিনুল ইসলাম জানিয়েছেন, সোমবার সকালে কীর্তনখোলা নদীর শাখা খালের খান বাড়ি ও খন্দকার বাড়ির মাঝামাঝি স্থানে ওই নারীর মৃতদেহ ভাসতে দেখে থানায় খবর দেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশের টিম গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে। এসময় মৃতদেহের গলায় ওড়না দিয়ে ফাঁস লাগানো ছিল। মৃতদেহের সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিহতের স্বজনরা জানিয়েছেন, রবিবার রাতে ঘর থেবে বের হন গৃহবধূ হাসিনা বেগম। এরপর থেকেই তিনি নিখোঁজ ছিলেন। পরে সোমবার সকালে তার মৃতদেহ উদ্ধারের খবর পান। প্রতিবেশীদের সাথে হাসিনা বেগমের জমি নিয়ে বিরোধ রয়েছে। এর জেরধরে ওই গৃহবধূকে পরিকল্পিতভাবে শ্বাসরোধে হত্যা করে মৃতদেহ খালে ভাসিয়ে দেয়া হয়েছে বলে দাবি স্বজনদের।

বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ মো.রফিকুল ইসলাম জানিয়েছেন, এটি হত্যাকাণ্ড কিনা তা এখনো নিশ্চিতভাবে বলা যাচ্ছে না। তবে ধারণা করা হচ্ছে হত্যা। বিষয়টি নিয়ে পুলিশ এবং সিআইডি টিম তদন্ত করছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫