Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

বিতরণ করা ত্রাণের প্যাকেটে লেখা ‘শেখ হাসিনার উপহার’

Icon

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২:১৫

বিতরণ করা ত্রাণের প্যাকেটে লেখা ‘শেখ হাসিনার উপহার’

বিতরণ করা ত্রাণের প্যাকেটে লেখা ‘শেখ হাসিনার উপহার’। ছবি: গাইবান্ধা প্রতিনিধি

গাইবান্ধায় দুঃস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার’ লেখা ত্রাণের প্যাকেট বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তার গোডাউন থেকে এসব ত্রাণ বিতরণের সময় বিষয়টি নজরে আসে স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীদের।

জেলার বিভিন্ন উপজেলার দুঃস্থ, অসহায় ও অসুস্থদের আবেদনের প্রেক্ষিতে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়। তবে বিতরণ করা এসব ত্রাণের বস্তার গায়ে গণ-অভ্যুত্থানে ক্ষমতাচ্যুত ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার’ লেখা ছিল।

তবে বিষয়টি সম্পূর্ণ অনিচ্ছাকৃত ভুল বলে দাবি করে গাইবান্ধা জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম। তিনি বলেন, আগে থেকেই গোডাউনে ত্রাণের বস্তাগুলো মজুদ ছিল। কিছু বস্তা বিতরণের পর বিষয়টি বুঝতে পারায় আর বিতরণ করা হয়নি। 

বিষয়টি নিয়ে দৃষ্টি আকর্ষণ করা হলে জেলা প্রশাসক চৌধুরী মোয়াজ্জম আহমদ বলেন, ভুলবশত এমনটা হয়েছে। গোডাউনে মজুদ থাকা ত্রাণের বস্তার লেখাগুলো মুছে ফেলার জন্য ত্রাণ কর্মকর্তাকে নির্দেশ দিয়েছি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫