Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

নির্বাচন ভালো না করার বিকল্প নেই: ইসি আনোয়ারুল

Icon

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২:৪০

নির্বাচন ভালো না করার বিকল্প নেই: ইসি আনোয়ারুল

মানিকগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কক্ষে মতবিনিময় সভার প্রধান অতিথি নির্বাচন কমিশনার মো. আনোয়ারুল ইসলাম সরকার। ছবি: মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি

নির্বাচন কমিশনার মো. আনোয়ারুল ইসলাম সরকার বলেছেন, ডিসেম্বরের মধ্যে জাতীয় নির্বাচন হবে সে লক্ষ্যেই প্রস্ততি নিচ্ছে নির্বাচন কমিশন। কমিশনের কাছে ভালো নির্বাচন না করার কোনো বিকল্প নেই। এবার প্রথমবারের মতো ভোটার তালিকা থেকে বাদ পড়ছে প্রায় ১৬ লাখ মৃত ভোটার।

গতকাল সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় ভোটার তালিকা হালনাগাদ ২০২৫ উপলক্ষে মানিকগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কক্ষে এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি সাংবাদিকদের একথা বলেন।

বাড়ি-বাড়ি গিয়ে ভোটার তালিকা হালনাগাদ করার সুবাদে এবার প্রথমবারের মতো ভোটার তালিকা থেকে প্রায় ১৬ লাখ মৃত ভোটার বাদ পড়ছে বলে জানান তিনি। 

এসময় তিনি আরও বলেন, আমাদের ভালো একটা নির্বাচন এবং অতীতের গ্লানি মুছে ফেলতে কি কি করণীয় প্রয়োজন তা আমরা এক্সারসাইজ করে রেখেছি। সংস্কার প্রতিবেদন অনুযায়ী আমরা সিদ্ধান্ত গ্রহণ করব এবং তা অনুযায়ী কাজ করব। 

মানিকগঞ্জ জেলা প্রশাসক ড. মনোয়ার হোসেন মোল্লার সভাপতিত্বে এসময় নির্বাচন কমিশনের একান্ত সচিব মো. কামরুজ্জামান, ঢাকা আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা মো. ইউনুস আলী, পুলিশ সুপার ইয়াসমিন খাতুন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ আলী, জেলা নির্বাচন অফিসার মো. নাজিম উদ্দিন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫