বান্দরবানে নারী পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:৩২

বান্দরবানে নারী পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার। প্রতীকী ছবি
বান্দরবানে রুম্পা দাশ (৩০) নামে এক পুলিশ কনস্টেবলের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
আজ সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) শহরের বনরূপা পাড়া এলাকায় ভাড়া বাসা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত রুম্পা দাশ বান্দরবান সদর থানায় কর্মরত ছিলেন। তিনি পুলিশ সুপার কার্যালয়ে কর্মরত কনস্টেবল সৌরভ দাশ ঢালী (৩২) এর স্ত্রী বলে জানা গেছে।
রুম্পা দাশের বাড়ি চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার ধর্মপুর এলাকায়।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, স্বামীসহ দুই শিশু বাচ্চাকে নিয়ে শহরের বনরূপা পাড়া এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকতেন রুম্পা-সৌরভ দম্পতি। প্রতিদিনের মতো গতকাল রবিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাতের খাবার খেয়ে স্বামী সৌরভ দাশ সন্তানদের নিয়ে এক রুমে ও রুম্পা দাশ আলাদা রুমে ঘুমাতে যান। পরদিন সকালে স্বামী ঘুম থেকে উঠতে ডাকাডাকি করলেও সাড়া মেলেনি রুম্পার। পরে দরজা খুলে দেখতে পাওয়া যায় তার ঝুলন্ত মরদেহ।
খবর পেয়ে পুলিশ রুম্পা দাশের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বান্দরবান সদর হাসপাতালে পাঠায়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বান্দরবান সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সাখাওয়াত হোসেন বলেন, ‘গলায় ফাঁস দিয়ে রম্পা দাশ নামে নারী আত্মহত্যা করেছে। তিনি বান্দরবান সদর থানায় কনষ্টেবল পদে কর্মরত ছিলেন। তবে কি কারণে আত্মহত্যা করেছে সে বিষয়ে এখনো জানা যায়নি। ময়নাতদন্ত শেষে বিস্তারিত জানা যাবে।’