Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

Icon

প্রকাশ: ০১ মার্চ ২০২৫, ১০:৫০

সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

ভারত বাংলাদেশ সীমান্ত। ফাইল ছবি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলার পুটিয়া সীমান্তের ওপারে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে মো. আল-আমিন (৩২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। 

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে এই ঘটনা ঘটে। নিহত আল-আমিন উপজেলার বায়েক ইউনিয়নের দক্ষিণ পুটিয়া গ্রামের সুলতান মিয়ার ছেলে।

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) বরাত দিয়ে কসবা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ সামিউল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, শুক্রবার রাতে আলামিন পুটিয়া সীমান্তের কাঁটাতারের ওপারে সন্দেহজনকভাবে ঘোরাফেরা করছিল। এ সময় বিএসএফ তাকে চোরা কারবারি সন্দেহে গুলি করে। এতে আলামিন গুরুতর আহত হয়। পরে বিএসএফ তাকে উদ্ধার করে ভারতের একটি হাসপাতালে চিকিৎসা দিতে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তার মৃত্যু হয়। 

তিনি আরও জানান, নিহতের মরদেহ এখনো হস্তান্তর করা হয়নি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫