
জুয়েল-তানিয়া দম্পতি। ছবি: টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
টাঙ্গাইলের সখীপুরে স্বামীকে হত্যার অভিযোগে স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। নিহত জুয়েল শিকদার মজনু শিকদারের ছেলে।
শুক্রবার রাত দেড় টার দিকে গজারিয়া ইউনিয়নের কালিয়ান পাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
সখীপুর থানার ওসি জাকির হোসেন এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মজিবর রহমান বলেন, “জুয়েল-তানিয়া দম্পতির ঝগড়া লেগেই থাকতো। এ নিয়ে অনেকবার বিচার হয়েছে। তাদের ঘরে ১৩ বছরের এক কন্যা, সাত ও দুই বছরের দুই ছেলে সন্তান রয়েছে। ঘটনার রাতে বড় দুই সন্তান ভালুকা উপজেলার বাটাজোড় এলাকায় নানার বাড়িতে ছিলেন।”
পরিবার জানায়, জুয়েল ঘুমন্ত থাকা অবস্থায় তার স্ত্রী তানিয়া কাঠের খণ্ড দিয়ে মাথায় আঘাত করে। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। স্থানীয়রা তানিয়াকে আটক করে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ তানিয়াকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
ওসি জাকির হোসেন বলেন, “নিহতের বাবা মজনু শিকদার হত্যা মামলা করেছেন। মরদেহ টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।”
নিহতের বাবার দায়ের করা মামলায় স্ত্রী তানিয়াকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে শনিবার টাঙ্গাইল আদালতে পাঠানো হবে বলেও জানান তিনি।