Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে ছাত্রদলের দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৯

Icon

নোয়াখালী প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ১৯:৩৫

ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে ছাত্রদলের দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৯

বেগমগঞ্জ মডেল থানা। ফাইল ছবি

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনী সরকারি সালেহ আহমেদ কলেজে ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে ছাত্রদলের দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে উভয় পক্ষের অন্তত নয়জন আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার দুপুরে কলেজ প্রাঙ্গণে এ সংঘর্ষ ঘটে।

বেগমগঞ্জ থানার ওসি লিটন দেওয়ান বলেন, “এ ঘটনায় কতজন আহত হয়েছেন তদন্ত শেষে তা বিস্তারিত জানানো হবে।”

কিছুদিন আগে কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাকের আহমেদ সবুজের দেওয়া একটি ফেসবুক স্ট্যাটাসকে নিয়ে। তিনি কলেজ ছাত্রদলের নতুন কমিটির সমালোচনা করে একটি পোস্ট দেন। পোষ্টে কমেন্ট করেন বর্তমান সভাপতি ইয়াসিন হৃদয়।

মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ইয়াসিন হৃদয়ের নেতৃত্বে কলেজ প্রাঙ্গণে ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করে ছাত্রদলের একটি পক্ষ। দুপুর ১২টার দিকে বিপরীত পক্ষের নেতা প্রান্ত, রাফি ও তমালের নেতৃত্বে পাল্টা কর্মসূচি পালন করা হয়।

সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাকের আহমেদ সবুজ বলেন, “পাল্টাপাল্টি কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। এরপর ইয়াসিন হৃদয়ের নেতৃত্বে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে আমার দোকানে হামলা চালিয়ে আমাকে ছুরিকাঘাত করা হয়। পুলিশ আসার পরও ছাত্রদল নেতা তারেকুল ইসলাম তারেক আবার আমার ওপর হামলা চালান।”

কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি ইয়াসিন হৃদয় বলেন, “কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে আমরা ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে কর্মসূচি পালনের সময় বহিরাগত সবুজের নেতৃত্বে আমাদের ওপর হামলা চালানো হয়। এতে আমিসহ তিনজন নেতাকর্মী আহত হই। একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।”

নোয়াখালী জেলা যুবদলের সভাপতি মন্জুরুল আজিম সুমন বলেন, “ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও দোষীদের শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।”

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫