Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

শাহ আমানতে সোয়া ৪ কেজি স্বর্ণসহ বিমানের ক্লিনার আটক

Icon

প্রতিনিধি, চট্টগ্রাম

প্রকাশ: ০২ অক্টোবর ২০১৯, ১৪:৩৩

শাহ আমানতে সোয়া ৪ কেজি স্বর্ণসহ বিমানের ক্লিনার আটক

উদ্ধার করা স্বর্ণ। ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রামের শাহ আমানত বিমানবন্দরে বাংলাদেশ বিমানের এক ক্লিনারের কাছ থেকে চার কেজি ২৫৬ গ্রাম ওজনের ৩৬টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করেছে কাস্টমস কর্মকর্তারা।

মোহাম্মদ ইলিয়াস নামে ওই ক্লিনারের কাছ থেকে বুধবার এ স্বর্ণ উদ্ধার করা হয়। সকাল সাড়ে ১১টায় ফ্লাই দুবাই ফ্লাইটের পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম শেষ করে বের হওয়ার সময় বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ওই সুইপারের জুতার ভেতর লুকানো অবস্থায় এসব স্বর্ণ উদ্ধার করা হয়।

কাস্টমস কর্মকর্তারা গণমাধ্যমকে জানান, উদ্ধার হওয়া স্বর্ণের দাম ১ কোটি ৮০ লাখ টাকা। জাতীয় গোয়েন্দা নিরাপত্তা সংস্থার তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে স্বর্ণসহ ওই কর্মচারীকে আটক করা হয়। তার বিরুদ্ধে ফৌজদারি আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫