Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

মাকে রাস্তায় ফেলে পালিয়ে গেল সন্তানরা!

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১১ অক্টোবর ২০১৯, ২১:২৫

মাকে রাস্তায় ফেলে পালিয়ে গেল সন্তানরা!

কতোটা নির্মম ও নিষ্ঠুর হলে হলে সন্তানরা তাদের অসুস্থ বৃদ্ধা মাকে রাস্তায় ফেলে রেখে পালিয়ে যেতে পারে?

কতোটা নির্মম ও নিষ্ঠুর হলে সন্তানরা তাদের অসুস্থ বৃদ্ধা মাকে রাস্তায় ফেলে রেখে পালিয়ে যেতে পারে! কতোটা অমানবিক সন্তান হলে এমনটা হতে পারে একবার কী ভেবে দেখেছেন? এমই ঘটনা ঘটেছে সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে।

আজ শুক্রবার সকালে মামুন বিশ্বাস নামে একজন ওই বৃদ্ধাকে উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। অসুস্থ ওই বৃদ্ধা তার নাম-পরিচয় বলতে না পারলেও শুধু বলছে- তার সন্তানরা গাড়িতে করে তাকে এখানে রেখে চলে গেছে।

স্থানীয়রা একে অমানবিক ঘটনা উল্লেখ করে ওই সন্তানদের শাস্তি দাবি করেছেন। স্থানীয়দের বরাত দিয়ে মামুন বিশ্বাস জানান, গত ৫ অক্টোবর ৭৫ বছর বয়সী ওই বৃদ্ধাকে তার সন্তানরা সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার হাবিবুল্লানগর বাদলবাড়ি মাজারের কাছে ফেলে চলে যায়। এরপর থেকে ওই বৃদ্ধা মাজারের সামনে রাস্তায় মাটিতে শুয়ে ছিল। চলাফেরা করতে না পারায় কেউ খাবার দিলে খেত, না দিলে না খেয়েই পড়ে থাকে। পাঁচদিন অর্ধাহারে-অনাহারে থাকায় সে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ে। পরে সংবাদ পেয়ে শুক্রবার ১১টায় উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে ওই মহিলা হাসপাতালের পাঁচতলা মহিলা ওয়ার্ডে ভর্তি রয়েছেন। 

ফেসবুকের মাধ্যমে আর্থিক সহায়তা সংগ্রহ করে দরিদ্রদের পাশে দাঁড়ানো যুবক মামুন বিশ্বাস আরও জানান, ওই বৃদ্ধা মা নাম-পরিচয় বলতে পারছে না। তিনি শুধু বলছে, সন্তানরা তাকে গাড়িতে করে এনে এখানে ফেলে রেখে পালিয়ে গেছে। 


Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫