Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

লাউ চুরি নিয়ে সংঘর্ষে গৃহবধূ নিহত

Icon

বাগেরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৭ অক্টোবর ২০২০, ২০:০৭

লাউ চুরি নিয়ে সংঘর্ষে গৃহবধূ নিহত

বাগেরহাটের রামপালে লাউ চুরির ঘটনা নিয়ে তুই পক্ষের সংঘর্ষে রাধিকা পাল (৪৮) নামের এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন।

বুধবার (৭ অক্টোবর) দুপুরে রামপাল উপজেলার সগুনাপিত্তে গ্রামে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। রামপাল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ। নিহত রাধিকা পাল সগুনাপিত্তে গ্রামের দিলীপ কুমার পালের স্ত্রী।

রাধিকার প্রতিবেশী গৃহবধূ লাকি রানী পাল ও তাপসী পাল বলেন, দুপুরের দিকে দিলীপ কুমার পাল ও তার চাচাতো ভাই সুদীপ কুমার পালের মধ্যে লাউ চুরির ঘটনা নিয়ে বাক বিতণ্ডা শুরু হয়। এক পর্যায়ে সুদীপ, ও তার ঘেরের কর্মচারি রবিন দিলীপের ঘরের সামনে যায়। দুই পক্ষের মধ্যে মারামারি শুরু হয়। এক পর্যায়ে রাধিকা রানী পাল অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায় তার স্বামী।

নিহতের স্বামী দিলীপ পাল জানান, লাউ চুরির মিথ্যা অভিযোগ নিয়ে কথা-কাটাকাটির এক পর্যায়ে সুদীপ পাল আমার স্ত্রীকে লাথি মারে। এতেই সে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। পরে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

অভিযুক্ত সুদীপ পাল জানান, দিলীপ পাল তার নিজ স্ত্রীকে মারপিট করে মেরে ফেলে প্রকৃত ঘটনা আড়াল করতে চাইছে।

রামপাল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) সুদীপ্ত বাকচী বলেন, মৃতের মুখে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তবে মৃত্যুর কারণ নির্ণয়ের চেষ্টা চলছে।

বাগেরহাটের পুলিশ সুপার পঙ্কজ চন্দ্র রায় বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ময়না তদন্তের রিপোর্টের পর মৃত্যুর সঠিক কারণ বলা যাবে। মৃত্যুর কারণ জানতে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫