Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

কুড়িগ্রামে বিলুপ্ত প্রজাতির গন্ধগোকুল উদ্ধার

Icon

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৯ নভেম্বর ২০২১, ২৩:০০

কুড়িগ্রামে বিলুপ্ত প্রজাতির গন্ধগোকুল উদ্ধার

উদ্ধারকৃত গন্ধগোকুল। ছবি: সংগৃহীত

কুড়িগ্রামে বিলুপ্ত প্রজাতির একটি গন্ধগোকুল উদ্ধারের পর নিরাপদ আশ্রয়ে অবমুক্ত করার জন্য বন বিভাগের কাছে হস্তান্তর করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (৯ নভেম্বর) দুপুর ২টার দিকে কুড়িগ্রাম সদর থানার মধুর মোড় এলাকায় বিলুপ্ত প্রজাতির গন্ধগোকুলটি নিয়ে যাওয়ার সময় হেফাজতে নেয় পুলিশ। এ সময় গন্ধগোকুলটি বহনকারী ব্যক্তি দৌড়ে পালিয়ে যান।

পুলিশ সুপার সৈয়দা জান্নাত আরার উদ্যোগে গন্ধগোকুলটিকে কুড়িগ্রাম বনবিভাগের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মমিনুল ইসলামের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) মো. রুহুল আমীন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (উলিপুর সার্কেল) আল মাহমুদ হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) উৎপল কুমার রায়, কুড়িগ্রাম সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান মো. শাহরিয়ার এবং কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সভাপতি আহসান হাবীব নীলু।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫