Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

সন্ত্রাসীরা এলো, মারল এবং নিরাপদে চলেও গেল

Icon

বেনাপোল প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ জুন ২০২২, ১১:৪৩

সন্ত্রাসীরা এলো, মারল এবং নিরাপদে চলেও গেল

নিহত আশানুজ্জামান বাবলু (৪৩)

যশোরের শার্শা উপজেলার বাগআঁচড়া ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্য আশানুজ্জামান বাবলুকে (৪৩) জবাই করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় তিনজন আহত হয়েছেন।

গতকাল মঙ্গলবার (২১ জুন) রাত সাড়ে ১১টায় বেনাপোল পোর্ট থানার বালুন্ডা বাজারে এ ঘটনায় ঘটে। 

নিহত আশানুজ্জামান বাবলু শার্শা উপজেলার মহিষাকুড়া গ্রামের রমজান মোল্লার ছেলে এবং বর্তমান সাত নম্বর বাগআঁচড়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য। 

জানা গেছে, ঘটনাস্থল থেকে আজ বুধবার (২২ জুন) রাত একটার দিকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বালুন্ডা বাজারে নিহত বাবলুর একটি বাড়ি আছে। ঘটনার একটু আগেও বাড়ির সামনে একটি চায়ের দোকানে বসে গল্প করছিলেন বাবলু। কোনো কিছু বুঝে ওঠার আগেই একদল সন্ত্রাসী চায়ের দোকানের সমানে মোটর সাইকেলে এসে প্রথমে চার থেকে পাঁচটি বোমা নিক্ষেপ করে। বোমার শব্দে আশেপাশের লোকজন পালিয়ে গেলে বাবলুকে ধরে জবাই করে হত্যা করে চলে যায় তারা। 

বেনাপোল পোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ কামাল হোসেন ভূইয়া বলেন, দুর্বৃত্তদের পরিচয় এখনো জানা যায়নি। এ ঘটনার তদন্ত চলছে। ময়নাতদন্তের জন্য নিহতের মরদেহ যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫