নতুন-পুরনো মিলিয়ে ময়মনসিংহ আওয়ামী লীগের কমিটি ঘোষণা

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৩ ডিসেম্বর ২০২২, ১৬:৩২

এহতেশামূল আলম ও মোয়াজ্জেম হোসেন বাবুল। ছবি: ময়মনসিংহ প্রতিনিধি
নতুন-পুরনো মিলিয়ে ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে জেলার সভাপতি হয়েছেন এহতেশামূল আলমকে। আর সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মোয়াজ্জেম হোসেন বাবুলকে পুনঃরায় দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।
অপর দিকে মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি করা হয়েছে ময়মনসিংহ সিটি করপোরেশনের মেয়র মো. ইকরামুল হক টিটুকে এবং সাধারণ সম্পাদক পদে অপরিবর্তিত রয়েছেন মোহিত উর রহমান শান্ত।
আজ শনিবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরে সার্কিট হাউস মাঠে আয়োজিত জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে নতুন কমিটি ঘোষণা করেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।
নব-নির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দরা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। আগামী নির্বাচনী ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার মাধ্যমে ময়মনসিংহের ১১টি সংসদীয় আসনে দলীয় প্রার্থীকে বিজয়ী করতে কাজ করবেন বলে জানিয়েছেন।
এর আগে, দুপুর ১২টার দিকে জাতীয় সংগীত পরিবেশন মধ্যে দিয়ে সম্মেলনের আনুষ্ঠানিকতা শুরু হয়। পরে পায়রা ও বেলুন উড়িয়ে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন ওবায়দুল কাদের।
এদিকে নব-নির্বাচিত জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মোয়াজ্জেম হোসেন বাবুল বলেন, নেত্রী দ্বিতীয় বারের মতো আমার উপর আস্থা রেখেছে। আশা করছি নিজ কর্মের মাধ্যমে আস্থার প্রতিদান দেব। দলকে আরো সুসংগঠিত করতে নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করব।
