অটোরিকশা ছিনতাই করতে চালককে কুপিয়ে হত্যা

নোয়াখালী প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৬ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:১১

নিহত অটোরিকশা চালক মো. মোজাম্মেল হোসেন রাব্বি (২৫)। ছবি: নোয়াখালী প্রতিনিধি
নোয়াখালীল কবিরহাটে অটোরিকশা ছিনতাই করতে চালক মো. মোজাম্মেল হোসেন রাব্বি (২৫) নামের এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।
গতকাল রবিবার (২৫ ডিসেম্বর) রাত ৮টার দিকে উপজেলার কবিরহাট পৌরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ডের কবিরহাট সরকারি কলেজের পশ্চিমে এনায়েত নগর সড়কে এ হত্যাকাণ্ড সংগঠিত হয়।
নিহত মো.মোজাম্মেল হোসেন রাব্বি (২৫) উপজেলার ২নং সুন্দলপুর ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বারি পুকুর এলাকার ইমাম হোসেন বাটুর ছেলে। তিনি এক সন্তানের জনক ছিলেন।
নিহতের প্রতিবেশী একরাম হোসেন জানান, নিহত রাব্বি উপজেলার কবিরহাট বাজার থেকে, বারি পুকুর-তেঁতুলতলা রুটে অটোরিকশা চালাতো। রাতে সে বারিপুকুর থেকে যাত্রী নিয়ে কবিরহাট বাজারের উদ্দেশে রওনা দেয়।
কিন্তু যাত্রী তাকে পৌর এলাকার ১ নম্বর ওয়ার্ডের নির্জন এনায়েত সড়কে নিয়ে যায়। একপর্যায়ে যাত্রী বেশে থাকা ছিনতাইকারী চক্র তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে মুখে, গলাসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে।
পরে স্থানীয়রা রাব্বিকে কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. শ্যামল কুমার দেবনাথ জানান, ওই যুবককে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসে স্থানীয়রা। বিষয়টি পুলিশকে জানালে তারা হাসপাতাল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাত ছিল।
এদিকে একরাম অভিযোগ করে বলেন, স্থানীয় একজন প্রত্যক্ষদর্শী মুরুব্বি জানিয়েছেন কবিরহাট পৌরসভার ১নম্বর ওয়ার্ডের জৈনদপুর গ্রামের সর্দার বাড়ির সফির ছেলে রাসেল এই হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত।
কবিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.রফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, স্থানীয়দের বরাতে অভিযুক্ত যুবক রাসেলকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। সে তার এক ভাইসহ বর্তমানে পলাতাক রয়েছে।