
বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলায় একটি বাড়ি থেকে একই পরিবারের তিনজনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার (৭ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার সলিয়াবাকপুর ৫ নম্বর ওয়ার্ডের ওই বাড়ি থেকে লাশগুলো উদ্ধার করা হয়।
নিহতরা হলেন- একই এলাকার কুয়েত প্রবাসী হাফেজ আবদুর রবের বৃদ্ধ মা মরিয়ম বেগম (৭৫), বোন জামাতা আলম (৫০) ও খালাতো ভাই ইউসুফ হোসেন।
পুলিশ জানায়, কুয়েতের একটি মসজিদের ইমাম হাফেজ আবদুর রবের বৃদ্ধ মা মরিয়মসহ ওই তিনজন রাতের খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়েন।গভীর রাতে দুর্বৃত্তরা প্রবাসীর একতলা বাড়িতে ঢুকে তাদের হত্যা করে লাশ ফেলে রেখে যায়। ঘরের বেলকনি থেকে বৃদ্ধ মায়ের লাশ এবং একটি কক্ষ থেকে আবদুর রবের ভগ্নিপতির লাশ উদ্ধার করা হয়। এছাড়াও রবের খালাতো ভাইয়ের লাশ হাত-পা বাঁধা অবস্থায় বাড়ির পিছনের পুকুর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে।
ওই বাড়ির সব ঘরের দরজা জানালা বন্ধ ছিল, শুধু ছাদের দরজা খোলা পাওয়া যায়। ধারণা করা হচ্ছে, দুর্বৃত্তরা আগে থেকেই সেখানে উপস্থিত ছিলেন। হত্যাকাণ্ডের পর তারা ছাদ দিয়ে পালিয়ে গেছেন।
বানারীপাড়া থানার ওসি শিশির কুমার পাল জানান, নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে পাঠানো হবে।