Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

ঠাকুরগাঁওয়ে রূপালী ব্যাংকের কর্পোরেট শাখায় আগুন

Icon

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১৮:৪৯

ঠাকুরগাঁওয়ে রূপালী ব্যাংকের কর্পোরেট শাখায় আগুন

রূপালী ব্যাংক লিমিটেডের ঠাকুরগাঁও কর্পোরেট শাখায় জেনারেটর থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

বুধবার (১৬ সেপ্টেম্বর) পৌনে ১টার দিকে শহীদ মোহাম্মদ আলী সড়কে একটি ভবনে অবস্থিত রূপালী ব্যাংক কার্যালয়ে আগুনের সূত্রপাত হয়।

ফায়ার সার্ভিস, ব্যাংক ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বুধবার বিদ্যুৎ চলে গেলে ব্যাংকের নিজস্ব বিদ্যুৎব্যবস্থার জন্য জেনারেটর চালু করা হয়। দুুপুরের দিকে জেনারেটর বিস্ফোরিত হয়ে আগুনের সূত্রপাত হলে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়া হয়। প্রায় এক ঘন্টা চেষ্টার পর আগুন নেভানো সম্ভব হলেও জেনারেটর, ইলেকট্রনিকস তার ও কাগজপত্র পুড়ে যায়।

ঠাকুরগাঁও ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারী পরিচালক মো. রফিকুজ্জামান বলেন, বুধবার দুপরে দেড়টার দিকে ঠাকুরগাঁও রূপালী ব্যাংক কর্পোরেট শাখায় আগুনের সূত্রপাত হয়। এ সময় ঠাকুরগাঁও ফায়ার স্টেশন থেকে একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুণ নিয়ন্ত্রণে আনে। 

ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তানভিরুল ইসলাম বলেন, রূপালী ব্যাংকে আগুন লাগার খবর শুনে সেখানে অতিরিক্ত পুলিশ সদস্য পাঠানো হয়।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫