Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

পুঠিয়ায় স্ত্রী-সন্তানকে শ্বাসরোধে হত্যা, স্বামী গ্রেফতার

Icon

পুঠিয়া (রাজশাহী) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৫ জানুয়ারি ২০২১, ১৪:৫১

পুঠিয়ায় স্ত্রী-সন্তানকে শ্বাসরোধে হত্যা, স্বামী গ্রেফতার

ছবি: পুঠিয়া প্রতিনিধি

রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলায় পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রী পলি খাতুন (২৫) ও শিশুকন্যা ফারিহাকে বালিশচাপা দিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগে ফিরোজ হোসেনকে (৩০)  গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

আজ মঙ্গলবার (৫ ডিসেম্বর) ভোরে রাজধানীর গাবতলী থেকে ডিএমপির পেট্রল টিম তাকে গ্রেফতার করা হয়। 

গতকার সোমবার (৪ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে উপজেলার গোপালহাটি ফকিরপাড়া এলাকায় হত্যাকাণ্ডের এ ঘটনা ঘটে। 

পুলিশ জানায়, ফিরোজ মাদকাসক্ত। তার বাবার নাম হাসিব আলী। ফিরোজের আরেক শিশু পুত্র ফাহিম আলী বেঁচে আছে। গতকাল রাত দেড়টার দিকে ফাহিমের কান্না শুনতে পেয়ে ফিরোজের বাবা-মা ঘরে ঢোকেন। এসময় তারা পলি ও ফারিহাকে বিছানায় অচেতন অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে পুঠিয়া থানার ইন্সপেক্টর তদন্ত খালেদুর রহমান বলেন, আমরা প্রাথমিকভাবে আমরা ধারণা করেছি স্ত্রী ও ফারিয়াকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে পালিয়ে যায় ফিরোজ। খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে আজ সকালে রামেক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন আসলে সঠিক তথ্য পাওয়া যাবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫