Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

হাসিনা-মোদির ছবি বিকৃতি, মাদ্রাসা শিক্ষক আটক

Icon

লালমনিরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৮ এপ্রিল ২০২১, ১৮:৪৩

হাসিনা-মোদির ছবি বিকৃতি, মাদ্রাসা শিক্ষক আটক

জেলার আদিতমারী উপজেলায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির ছবি বিকৃত করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট দেয়ার অভিযোগে জাহিদুল ইসলাম (৩৩) নামে এক মাদ্রাসা শিক্ষককে আটক করেছে পুলিশ। 

বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) তথ্য প্রযুক্তি আইনে জাহিদুলকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে বিকালে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

এর আগে বুধবার (৭ এপ্রিল) রাতে আদিতমারী উপজেলার ভেলাবাড়ী ইউনিয়নের ভেলাবাড়ি নুরানী মাদ্রাসা থেকে তাকে আটক করে থানা পুলিশ।

শিক্ষক জাহিদুল উপজেলার ভেলাবাড়ি ইউনিয়নের মরিচবাড়ি গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে। তিনি স্থানীয় নুরানী মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা ও শিক্ষক ও চট্টগ্রামে হাটহাজারী মাদ্রাসার ছাত্র ছিলেন।

আদিতমারী থানার ওসি সাইফুল ইসলাম জানান, বাংলাদেশ ও ভারতের প্রধানমন্ত্রীর ছবি বিকৃত করে নিজের ফেসবুক পেজে শেয়ার দেন মাদ্রাসা শিক্ষক জাহিদুল ইসলাম। বিষয়টি জানাজানি হলে রাতেই ভেলাবাড়ি নুরানী মাদ্রাসা থেকে তাকে আটক করা হয়। 

পরে তথ্য প্রযুক্তি আইনে মামলা দিয়ে সে মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে বিকালে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে বলেও তিনি জানান।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫