Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

চাঁদপুরে কলেজ শিক্ষকের মরদেহ উদ্ধার

Icon

চাঁদপুরে প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৯ মে ২০২১, ১৯:১০

চাঁদপুরে কলেজ শিক্ষকের মরদেহ উদ্ধার

কলেজের অধ্যক্ষ মো. হারুনুর রশিদ

চাঁদপুর সদর উপজেলার জিলানী চিশতী কলেজের সমাজকল্যাণ বিভাগের প্রভাষক মো. নুরুল বাতেনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

শনিবার (২৯ মে) ভোরে সদর উপজেলার শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নের পশ্চিম মান্দারী গ্রামে ভাড়া বাসা থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। 

চাঁদপুর সদর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক মো. আওলাদ হোসেন জানান, ঘটনাস্থল থেকে প্রভাষক মো. নুরুল বাতেনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্যে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

কলেজের অধ্যক্ষ মো. হারুনুর রশিদ বলেন, ঘটনাটি দুঃখজনক ও মর্মান্তিক। প্রভাষক বাতেন অত্যন্ত মেধাবী শিক্ষক ছিলেন। দীর্ঘদিন তিনি অসুস্থ ছিলেন। তার একটি পা অপারেশন করা হয়। তিনি সেই পা নিয়ে দুশ্চিন্তা করতেন। সকালে খবর পাই তিনি নিজ ঘরে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

চাঁদপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ আবদুর রশিদ জানান, তিনি একটি দুর্ঘটনায় এক্সিডেন্ট হয়ে দীর্ঘদিন অসুস্থ ছিলেন। এতে অতিরিক্ত হতাশা থেকে এই আত্মহত্যা করেছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫