Logo
×

Follow Us

বাংলাদেশ

সাতক্ষীরায় ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার

Icon

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৪ জুলাই ২০২১, ১৫:০০

সাতক্ষীরায় ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার

প্রতীকী ছবি

সাতক্ষীরা শহরের রসুলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনের পুকুর থেকে এক ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। 

রবিবার (৪ জুলাই) ভোরে পুকুর থেকে স্থানীয়রা তার মরদেহ উদ্ধার করে। মৃতের নাম তৌছিফ আলম খান মঞ্জু (৩২)। তিনি সাতক্ষীরা শহরের রসুলপুরের তৌফিক আলম রঞ্জুর ছেলে।

তৌফিক আলম রঞ্জু জানান, তার একমাত্র ছেলে মঞ্জু এক বছর যাবৎ বাড়ির পাশে মুদিখানার দোকান পরিচালনা করে আসছে। তার মৃগীরোগ ছিলো। এশারের নামাজ পড়ার জন্য শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে পুকুরে ওজু করতে যায়। দীর্ঘ সময় পেরিয়ে যাওয়ার পর বাড়ি না আসায় সম্ভাব্য সকল জায়গায় তার সন্ধান চালানো হয়। 

রবিবার ভোরে ওই পুকুরে তার মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা উদ্ধার করে পুলিশে খবর দেয়। মৃগীরোগের কারণে সঞ্জু পুকুরে পড়ে যেয়ে আর উঠতে পারেনি বলে আশঙ্কা করছেন তিনি।

সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) বাবুল আক্তার জানান, পারিবারিকভাবে কারো কোন আপত্তি না থাকায় ময়না তদন্ত ছাড়াই লাশ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫