Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

অবৈধভাবে বাংলাদেশে প্রবেশকালে গ্রেফতার ৪

Icon

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১৩:২৩

অবৈধভাবে বাংলাদেশে প্রবেশকালে গ্রেফতার ৪

ছবি: সাম্প্রতিক দেশকাল

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে বাংলাদেশে প্রবেশকালে চারজনকে আটক করেছে বর্ডার বাংলাদেশের (বিজিবি) একটি দল। পরে সংশ্লিষ্ট থানায় পাসপোর্ট আইনে মামলা দায়ের করে তাদের গ্রেফতার দেখানো হয়।

শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) ভোরের দিকে ভারত থেকে বাংলাদেশে অবৈধভাবে প্রবেশের সময় মহেশপুর উপজেলার মাটিলা গ্রাম থেকে তাদের আটক করে বিজিবি।

আসামিরা হলেন- নড়াইলের কালিয়া থানার জামরিলডাঙ্গা গ্রামের কিসমত মোল্লার ছেলে রাজু কিসমত মোল্লা (৩০), রাজুর স্ত্রী ফাতেমা মোল্লা (২৭), ওমর মোল্লার স্ত্রী নাজমা মোল্লা (৩৫) ও মেয়ে আছিয়া (৮)।

৫৮ বিজিবির সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম খান জানান, অবৈধভাবে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশ করার অপরাধে আসামিদের আটক করা হয়। পরে আসামিদের বিরুদ্ধে পাসপোর্ট আইনে মহেশপুর থানায় মামলা দায়েরের পর পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫