Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

বেগমগঞ্জে বিস্ফোরক মামলার আসামি গ্রেপ্তার

Icon

নোয়াখালী প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১১ জুন ২০২২, ১৪:২৮

বেগমগঞ্জে বিস্ফোরক মামলার আসামি গ্রেপ্তার

বিস্ফোরক মামলার গ্রেপ্তারকৃত আসামি। ছবি: নোয়াখালী প্রতিনিধি

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে অভিযান চালিয়ে হত্যা ও বিস্ফোরক মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত এক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‌্যাব-১১।

গ্রেপ্তারকৃত মোরশেদ ওরফে লম্বা মোরশেদ (২৯) সে উপজেলার পৌর করিমপুর এলাকাকার আলী আকবরের ছেলে।

আজ শনিবার (১১ জুন) গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে নোয়াখালী চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়। এর আগে গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে উপজেলার আমানউল্যাহপুর বাজার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন র‌্যাব-১১ নোয়াখালী ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার খন্দকার মো. শামীম হোসেন।

তিনি আরো জানান, হত্যা ও বিস্ফোরক মামলার এ আসামি গ্রেপ্তার এড়াতে দীর্ঘ দিন যাবত অজ্ঞাত স্থানে পলাতক ছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে শুক্রবার রাতে আসামির বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বেগমগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫