Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

আধিপত্য বিস্তারে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ

Icon

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:০৬

আধিপত্য বিস্তারে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ

প্রতীকী ছবি

আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার জাউয়া বাজারে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ ও গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। এসময় সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কের দুই পাশে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। এতে যাত্রীদের মাঝে চরম আতঙ্ক বিরাজ করছে।

গতকাল মঙ্গলবার (৪ অক্টোবর) রাত ৮টার পরে স্থানীয় সংসদ সদস্য মহিবুর রহমান মানিক সমর্থিত ছাত্রলীগ নেতা মাসুম ও মাহতাব গ্রুপের মধ্যে এ সংঘর্ষ বাঁধে।

স্থানীয়রা জানান, গতকাল রাতে পুলিশ রাবার বুলেট ও টিয়ারশেল ছুড়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনেছে।

সূত্র জানায়, জেলার জাউয়া বাজার কলেজে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে এ সংঘর্ষের সূত্রপাত হয়। পরে দুই ছাত্রলীগ নেতার পক্ষ নিয়ে অনুসারীরা সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়লে সংঘর্ষ ব্যাপক আকার ধারণ করে।

সুনামগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু সাইদ জানান, আমি ঘটনাস্থলে গিয়েছি। সংঘর্ষ রাতের বেলা হওয়ায় সাবধানতার সাথে পরিস্থিতি মোকাবিলা করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫