রংপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১০ জানুয়ারি ২০২৩, ১১:০৬ এএম
আপডেট: ১০ জানুয়ারি ২০২৩, ১১:১৩ এএম
রংপুরের তারাগঞ্জে দুই বাসের মুখামুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাস্থলেই দুইজনের মৃত্যু এবং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে আরো একজনের মৃত্যু হয়। আহত হয়েছেন কমপক্ষে ১৫ জন। তাৎক্ষণিকভাবে নিহত ও আহতদের পরিচয় জানা যায়নি।
আজ মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার রংপুর-দিনাজপুর মহাসড়কের চিকলি দোয়ালীপাড়া মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকালে নীলফামারীর সৈয়দপুর থেকে ছেড়ে আসা রংপুরগামী তৃপ্তি পরিবহন সঙ্গে সাইমন পরিবহনের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় ঘটনাস্থলে দুজন নিহত হয়েছেন। পরে আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে সেখানে আরো একজনের মৃত্যু হয়।
তারাগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ মাহবুব মোরশেদ এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, মঙ্গলবার সকালে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার ও আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এবং রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
বিষয় : রংপুর তারাগঞ্জ মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh