Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

নাটোরে সিএনজি-ট্রলির সংঘর্ষে নিহত ১

Icon

নাটোর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ জানুয়ারি ২০২৩, ১৪:৪৫

নাটোরে সিএনজি-ট্রলির সংঘর্ষে নিহত ১

সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত জিএনজি ও পাওয়ার ট্রলি। ছবি: নাটোর প্রতিনিধি

নাটোরের লালপুরে সিএনজি ও পাওয়ার ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষে আমিরুল সরকার (৩৭) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আসলাম উদ্দিন নামে আরো এক ব্যক্তি আহত হয়েছেন। নিহত আমিরুল বড়াইগ্রামের হাটুয়া গ্রামের মৃত আবেদ সরকারের ছেলে।

আজ রবিবার (২২ জানুয়ারি) সকাল ৮টার দিকে উপজেলার গোপালপুর পৌর এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

লালপুর থানা সূত্রে জানা গেছে, বড়াইগ্রামের বনপাড়া থেকে সিএনজি যোগে কয়েকজন যাত্রী লালপুরের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে গোপালপুর পৌর এলাকায় বনপাড়াগামী ইটবোঝাই পাওয়ার ট্রলির সাথে সিএনজিটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজির এক যাত্রী মারা যান এবং আরেক যাত্রী আহত হন।

লালপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) জালাল উদ্দিন জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করেছে। আহত ব্যক্তিকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরো জানান, ঘটনার পর যানবাহন দুটির চালক পালিয়ে গেছে। তবে যানবাহন দুটি জব্দ করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫