Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

বাগেরহাটে ১০ কেজি গাঁজাসহ আটক ৫

Icon

বাগেরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০১ মার্চ ২০২৩, ২২:০৬

বাগেরহাটে ১০ কেজি গাঁজাসহ আটক ৫

গাঁজাসহ আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীরা। ছবি: বাগেরহাট প্রতিনিধি

বাগেরহাটের মোল্লাহাটে ১০ কেজি গাঁজাসহ পাঁচজনকে আটক করেছে পুলিশ। আজ বুধবার (১ মার্চ) সকালে উপজেলার গাড়ফা নিলের মাঠ সংলগ্ন পাকা সড়ক থেকে গাঁজাসহ মাদক কারবারিদের আটক করা হয়।

আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের পূর্বক আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। এই দু দিনের ব্যবধানে বাগেরহাট থেকে ১৯ কেজি ৭৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করল প্রশাসন।

এর আগে ২৭ ফেব্রুয়ারি গভীর রাতে ফকিরহাটে ৯ কেজি ৭৫০ গ্রাম গাঁজাসহ মো. হুমায়ুন কবির (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করে র‌্যাব।

আটককৃতরা হলেন- কুমিল্লা জেলার কোতোয়ালি থানার দুতিয়ার দিঘীরপাড় আব্দুল কাদেরের ছেলে ইলিয়াস কাঞ্চন ওরফে তারেক (২১) ও তার স্ত্রী সুমাইয়া আক্তার (১৯), বাগেরহাটের মোল্লাহাট উপজেলার গাড়ফা গ্রামের সাহেব আলী ফকিরের ছেলে শিহাব উদ্দিন ওরফে রেজবুল (৪৮), সাবেক ইউপি সদস্য শিকদার তরিকুল ইসলাম পান্নু (৪০), ও তার স্ত্রী তানিয়া বেগম (৩২)।

মোল্লাহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোমেন দাশ বলেন, ইলিয়াস কাঞ্চন ওরফে তারেক ও তার স্ত্রী সুমাইয়া আক্তার অত্যন্ত কৌশলে মোল্লাহাটে মাদক কারবারিদের কাছে গাঁজা (মাদক দ্রব্য) সরবরাহ করছিল। বুধবার সকালে ইলিয়াস ও তার স্ত্রী মোল্লাহাটের স্থানীয় মাদক মাদক কারবারি শিহাব উদ্দিন ওরফে রেজবুল, সাবেক ইউপি সদস্য তরিকুল ইসলাম পান্নু ও তার স্ত্রী তানিয়া বেগমের কাছে গাজা সরবরাহ করছিল। তখন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১০ কেজি গাঁজাসহ তাদের আটক করা হয়েছে। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের পূর্বক আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫