চট্টগ্রাম মহানগরীর বাকলিয়া থানা এলাকায় অবস্থিত একটি হিমাগারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় বিস্ফোরণে চার জন আহত হয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) দিবাগত রাত ১টা ৫ মিনিটে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সাতটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করে।
ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক আব্দুল হামিদ মিয়া জানান, বাকলিয়া থানার রাজাখালী এলাকায় অবস্থিত হাজী জনতার কোল্ড স্টোরেজ নামে একটি শুঁটকির হিমাগারে আগুন লাগে। আগুনে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহতদের উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে আগুন নিয়ন্ত্রণে আছে।
চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই নুর উল্লাহ আশেক বলেন, নগরীর বাকলিয়ায় আগুনে বিস্ফোরণের ঘটনায় আহত চার জনকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
আহতরা হলেন- মো. তারেক (২৮), নুর হোসেন, মো. মান্নান (৩৪) ও রবিন (২২)। তাদের মধ্যে দুজনের অবস্থা গুরুতর বলে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন।
বাকলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রহিম বলেন, বাকলিয়া থানার রাজাখালী এলাকায় একটি হিমাগারে আগুন লাগার ঘটনা ঘটেছে। এতে বিস্ফোরণে হিমাগারের গ্যাস চারদিকে ছড়িয়ে পড়ছে। এ কারণে চারদিকে ধোঁয়া এবং দুর্গন্ধ ছড়িয়েছে। দুর্ঘটনায় চার জন আহত হয়েছেন। আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করেছে ফায়ার সার্ভিসের একাধিক ইউনিট।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh