ডোমার চিলাহাটি স্টেশন থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহীগামী বরেন্দ্র এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে জেলা সহকারী তথ্য কর্মকর্তা প্রকাশ চন্দ্র রায়ের মৃত্যু হয়েছে।
আজ শনিবার (১৯ জুলাই) সকাল আটটার দিকে নীলফামারী সদর উপজেলার দেবীর ডাঙ্গা সড়কের রেল ঘুমটি এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।
প্রকাশ চন্দ্র উপজেলার উত্তর হাড়োয়া এলাকার মোহন বর্মনের ছেলে।
স্থানীয়রা জানায়, সকালের দিকে তিনি একাকী রেললাইনের উপর হাটাহাটি করেন। ট্রেন আসার কিছুক্ষণ আগে তিনি লাইনের উপর বসে পড়েন। আশেপাশের লোকজন ডাকলেও তিনি সাড়া দেননি। এমন অবস্থায় চিলাহাটি থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহীগামী বরেন্দ্র এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়েন তিনি। পরে পুলিশ এসে প্রকাশ চন্দ্রের দ্বিখণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার করে।
সৈয়দপুর রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাকিউল আজম বলেন, জেলা তথ্য কর্মকর্তার মৃত্যুর ঘটনাটি আত্মহত্যার বলছেন অনেকে। ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জেলার মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
বিষয় : নীলফামারী ট্রেনে কাটা তথ্য কর্মকর্তা মৃত্যু
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh