চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে স্বামী-স্ত্রীর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শুক্রবার (৮ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার বড়কুল ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের কালা সতিনাথ বাড়িতে ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- উত্তম বর্মণ (৬২) ও কাজল রাণী বর্মণ (৫৫)।
নিহত দম্পতি কুমিল্লা জেলার লাকসাম উপজেলার পেয়ারাপুর গ্রামের স্থায়ী বাসিন্দা। দীর্ঘদিন যাবত তারা ওই বাড়ির একটি পাকা ঘরে বাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস করতেন।
নিহত উত্তম বর্মণ স্থানীয় রায়চোঁ বাজারে মাছ বিক্রি করে জীবিকা নির্বাহ করতেন। এ হত্যাকাণ্ডের অধিকতর তদন্তের জন্য পিআইবি ও সিআইডি দুটি বিশেষ টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে প্রয়োজনীয় তথ্য আলামত সংগ্রহ করেছেন।
স্থানীয়রা জানান, সকালে ফুল তুলতে গিয়ে এক প্রতিবেশী দেখেন তারা ওঠেননি। অনেক ডাকার পর তাদের সাড়া-শব্দ না পেয়ে দরজা খোলা দেখে বাড়ির অন্যদের খবর দেন। পরে ভেতরে ঢুকে তারা দুজনের হাত-পা বাঁধা মরদেহ দেখতে পান।
এ বিষয়ে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান মজিব জানান, এলাকায় চোর-ডাকাতির ঘটনা বেড়ে চলছে। চুরির বা ডাকাতির ঘটনাকে কেন্দ্র করে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটতে পারে।
হাজীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুর রশিদ জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক দ্বন্দ্বে স্বামী-স্ত্রীকে হত্যা করা হয়েছে। তারা মূলত ভাড়াবাড়িতে থাকতেন। তাদের হাত পা-বেঁধে বালিশচাপায় শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
বিষয় : চাঁদপুর মরদেহ উদ্ধার হাজীগঞ্জ উপজেলা
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh