Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

চলন্ত অটোরিকশার ভেতরেই দগ্ধ হয়ে চালকের মৃত্যু

Icon

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৫ মার্চ ২০২৪, ২৩:৩৫

চলন্ত অটোরিকশার ভেতরেই দগ্ধ হয়ে চালকের মৃত্যু

সিএনজিচালিত অটোরিকশার গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়ে সেটিতে আগুন লেগে পুড়ে যায়। ছবি- সংগৃহীত

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে বালু বোঝাই ডাম্পট্রাকের ধাক্কায় একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার সিলিন্ডার বিস্ফোরণে অটোরিকশাচালক দগ্ধ হয়ে মারা গেছেন।

আজ সোমবার (২৫ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলার গাছবাড়িয়া কালঘর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

চন্দনাইশ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার আরিফুজ্জামান দুর্ঘটনার তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তাৎক্ষণিকভাবে নিহত চালকের নাম-ঠিকানা নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, হাইওয়ের গাছবাড়িয়া এলাকায় পুলিশ বালুবাহী ডাম্প ট্রাকটিকে থামার নির্দেশ দেয়। কিন্তু চালক নির্দেশ অমান্য করে দ্রুতগতিতে গাড়ি চালাতে থাকে।

ট্রাকটি গাছবাড়িয়া কালঘর এলাকায় সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে ধাক্কা দিলে অটোরিকশার সিলিন্ডার বিস্ফোরণ হয়।

ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা আরিফুজ্জামান বলেন, ধাক্কা লাগার পর অটোরিকশার গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়ে অটোরিকশাটিতে আগুন লেগে যায়। এতে চালক দগ্ধ হয়ে তার আসনেই মারা যান।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, অটোরিকশাটিতে কোনো যাত্রী ছিল না।

যোগাযোগ করা হলে চট্টগ্রামের পুলিশ সুপার এস এম শফিউল্লাহ বলেন, 'এক পুলিশ কনস্টেবল কাগজপত্র পরীক্ষা করার জন্য বালুবোঝাই ডাম্প ট্রাকটিকে সংকেত দিলেও সেটি থামেনি। বরং চালক দ্রুত গাড়ি চালিয়ে পালাতে থাকে এবং বেপরোয়া গাড়ি চালানোর সময় একপর্যায়ে পেছন থেকে অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়।'

এসপি বলেন, 'অটোরিকশাচালক গাড়ি থেকে বের হতে পারেনি এবং ড্রাইভিং সিটে পুড়ে মারা যান।'

পুলিশ ডাম্প ট্রাকটিকে আটক করেছে। কিন্তু চালক পালিয়ে যেতে সক্ষম হয় বলে জানান তিনি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫