ঝিনাইদহে জিয়াউর রহমানের জন্মদিন উদযাপন

ঝিনাইদহে শহীদ রাষ্ট্রপতি ও বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমানের ৮৯তম জন্মদিন উদযাপিত হয়েছে। এ উপলক্ষে আজ রবিবার (১৯ জানুয়ারি) সকালে শহরের একটি বেসরকারি কমিউনিটি সেন্টারে জেলা বিএনপি দোয়া ও আলোচনা সভার আয়োজন করে ।

জেলা বিএনপির সহসভাপতি কামাল আজাদ পান্নুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন বিএনপির সভাপতি আব্দুল মজিদ ।

এ সময় বক্তারা বলেন, শহীদ রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশকে নতুন ও সম্ভাবনাময় দেশ গড়ে তুলে বিশ্বের বুকে মাথা উঁচু করে দাঁড়ানোর স্বপ্ন দেখান । স্বৈরাচার শেখ হাসিনার প্রেতাত্মারা এখনো দেশকে অস্থিতিশীল করতে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে । আওয়ামী লীগের দুঃশাসন থেকে দেশ মুক্তি পেয়েছে । কিন্তু মানুষের ভোটের অধিকার এখনো প্রতিষ্ঠিত হয়নি।

উপস্থিত ছিলেন- জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাহিদুজ্জামান মনা, সাংগঠনিক সম্পাদক সাজেদুর রহমান পাপ্পুসহ জেলা ও উপজেলা থেকে আগত বিএনপি, ছাত্রদল, যুবদল, মহিলা দল, কৃষক দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী।

সবশেষে জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান, আরাফাত রহমান কোকোর আত্মার মাগফেরাত কামনা ও খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনা করেন।

সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

Epaper

সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকাল ই-পেপার পড়তে ক্লিক করুন

Logo

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh