নোয়াখালী প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ০৭:২৭ পিএম
আপডেট: ২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ০৭:৩৩ পিএম
নোয়াখালীর সদর উপজেলায় এগারো বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
গ্রেপ্তার মো. শাহাজাহান (৬৫) নোয়াখালী পৌরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ডের পশ্চিম মাইজদী এলাকার খন্দকার পাড়ার মৃত আদুল্যা মিয়ার ছেলে।
বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) বিকেলে আসামিকে কারাগারে পাঠানো হয়।
এর আগে, গতকাল বুধবার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
পুলিশ ও ভুক্তভোগী পরিবার সূত্রে জানা যায়, গত ১৮ জানুয়ারি বিকেলে অভিযুক্ত শাহাজাহানের স্ত্রী বাসায় ছিল না। এ সুযোগে তিনি প্রতিবেশী শিশুটিকে ডেকে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। আকস্মিক শাহজাহানের স্ত্রী বাইরে থেকে বাসায় ঢুকে ঘটনাটি দেখে ফেলেন। পরে শাহজাহানের স্ত্রী ও ভুক্তভোগী নিজে তার মাকে ঘটনাটি জানান। বুধবার শিশুর মা বাদী হয়ে সুধারাম থানায় একটি মামলা করেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন সুধারাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুল ইসলাম।
তিনি বলেন, এ ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা নেওয়া হয়েছে। ওই মামলায় আসামিকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে নোয়াখালী চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়। পরে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
বিষয় : নোয়াখালী শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা গ্রেপ্তার
© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh