নেত্রকোণা প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৪ জানুয়ারি ২০২৫, ০৩:০২ পিএম
আপডেট: ২৪ জানুয়ারি ২০২৫, ০৩:০৬ পিএম
নেত্রকোণায় স্বামীর মৃত্যুর শোক সইতে না পেরে মারা গেলেন তার স্ত্রীও। গতকাল বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) রাতে জেলা শহরের দক্ষিণ সাতপাই এলাকায় পৃথক সময় এসব ঘটনা ঘটে।
মৃতরা হলেন রফিকুল ইসলাম রফিক ও তার স্ত্রী রিনা বেগম। মৃত রফিক নেত্রকোনার খালিয়াজুরী উপজেলা শিক্ষা অফিসের অফিস সহায়ক ছিলেন।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, নেত্রকোণা সদর উপজেলার রৌহা ইউনিয়নে কুনিয়া গ্রামে রফিকুল ইসলাম রফিক তার ভাড়া করা মৎস্য ফিশারিতে বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে বিদ্যুৎচালিত মোটরপাম্পের সুইস দিতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হন। লোকজন তাকে দ্রুত সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। রফিকের লাশ সাতপাই বাসায় নিয়ে এলে তার স্ত্রী রিনা বেগম রাত সাড়ে ১১টার দিকে স্বামীর খাটিয়া ধরে চিৎকার দিয়ে বলেন, ‘তুমি লাশের খঠিয়ায় কেন? আমাকে রেখে তুমি কোথায় যাও?’ এর পরেই তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরিবারের লোকজন তাকে সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্যে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। ময়মনসিংহ নেয়ার পথে রিনা বেগম মারা যান।
রফিক-রিনা দম্পতি মৃত্যুকালে এক মেয়ে ও এক ছেলেসহ অনেক গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh