Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

জমি নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ৩

Icon

কক্সবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৬ এপ্রিল ২০২৫, ১৫:১০

জমি নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ৩

সংঘর্ষে নিহত দুইজন। ছবি: কক্সবাজার প্রতিনিধি

কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলায় জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও বেশ কয়েকজন৷

রবিবার বেলা ১১টার দিকে উখিয়া উপজেলার কুতুপালং এলাকায় এই সংঘর্ষ হয়।

উখিয়া থানার ওসি মো. আরিফ হোসাইন এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হলেন- স্থানীয় মসজিদের খতিব ও জামায়াত নেতা নাজির হোসেনের ছেলে মাওলানা আবদুল্লাহ আল মামুন, মোহাম্মদ হোসেনের ছেলে আব্দুল মান্নান ও তার বোন শাহিনা বেগম।

কুতুপালং বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী বলেন, “জমির সীমানা নিয়ে কয়েকদিন ধরেই দ্বন্দ্ব চলে আসছিল। আজকে বড় আকার ধারণ করে। গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পর তিনজনের মৃত্যু হয়।”

ওসি আরিফ বলেন, “জমি বিরোধ নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ হয়। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।”

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫