Logo
×

Follow Us

শিক্ষা

ইউল্যাবে ব্যবসা বিষয়ক প্রদর্শনী

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ০২ এপ্রিল ২০২৩, ১৫:৩৬

ইউল্যাবে ব্যবসা বিষয়ক প্রদর্শনী

মোহাম্মদপুরে ইউল্যাবের স্থায়ী ক্যাম্পাসে আয়োজিত প্রদর্শনীতে অংশ নেন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা। ছবি : সংগৃহীত

ইউনিভার্সিটি অব লিবারেল আর্টস বাংলাদেশে (ইউল্যাব) হয়ে গেল ব্যবসাবিষয়ক প্রদর্শনী। গত শুক্রবার (৩১ মার্চ) রাজধানীর মোহাম্মদপুরে ইউল্যাবের স্থায়ী ক্যাম্পাসে প্রদর্শনীটির আয়োজন করে বিশ্ববিদ্যালয়ের এক্সিকিউটিভ এমবিএ প্রোগ্রাম।

‘ইমপোর্ট সাবস্টিটিউশন ইন্ডাস্ট্রিয়ালাইজেশন প্রজেক্ট প্ল্যান’ শীর্ষক প্রদর্শনীতে এমবিএ ও এক্সিকিউটিভ এমবিএ প্রোগ্রামের শিক্ষার্থীরা পোস্টারের মাধ্যম নিজেদের ব্যবসায়িক ধারণা উপস্থাপন করেন।

বিশ্ববিদ্যালয়ের এক্সিকিউটিভ এমবিএ প্রোগ্রামের পরিচালক সহকারী অধ্যাপক ড. শামসুদ্দীন আহমদ প্রদর্শনীর আয়োজন করেন।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন এমবিএ প্রোগ্রামের পরিচালক সহকারী অধ্যাপক আসিফ উদ্দীন আহমেদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন অধ্যাপক খোজাইমা ফাতেহালী জিয়াউদ্দীন, জ্যেষ্ঠ প্রভাষক শওকত তানভীর রহমান, তাজরিয়ান শাইনাম শাহীদ এবং বিওয়াইইএএইচ-এর প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রাসেদ মামুন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫