Logo
×

Follow Us

শিক্ষা

দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে ১০ দিনের ছুটিতে বেরোবি

Icon

বেরোবি প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৭ অক্টোবর ২০২৩, ১৯:৫৪

দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে ১০ দিনের ছুটিতে বেরোবি

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়। ছবি: বেরোবি প্রতিনিধি

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় (বেরোবি) সনাতন ধর্মাবলম্বীদের ধর্মীয় উৎসব দুর্গাপূজা উপলক্ষে ১০ দিনের ছুটি পাচ্ছে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।

আজ মঙ্গলবার (১৭ অক্টোবর) বিশ্ববিদ্যালয় জনসংযোগ, তথ্য ও প্রকাশনা বিভাগের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ আলী এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, আগামী ২২ অক্টোবর থেকে ২৪ অক্টোবর প্রশাসনিক ও ২৫ অক্টোবর পর্যন্ত একাডেমিক কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। তবে বন্ধের আগে ও পরে বৃহস্পতিবার, শুক্রবার ও শনিবার সাপ্তাহিক ছুটি থাকায় সর্বমোট ১০ দিনের ছুটি পাবেন শিক্ষার্থীরা। ছুটি শেষে আগামী ২৯ অক্টোবর থেকে যথারীতি ক্লাস ও পরীক্ষা শুরু  হবে বলে জানান মোহাম্মদ আলী। 

আবাসিক হল কবে নাগাদ বন্ধ হবে জানতে চাইলে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলের প্রভোস্ট বিজন মোহন চাঁকী বলেন, ছুটি যেহেতু অল্প আর অনেক শিক্ষার্থী এই ছুটিতে বাসায় যাবে না। অনেকেই আবার হলে চাকরির প্রস্তুতি নিচ্ছে তাই প্রতিবারের ন্যায় এবারও আবাসিক হল খোলা থাকবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫