Logo
×

Follow Us

শিক্ষা

জাবিতে ‘নিসচা’র আহ্বায়ক কমিটি

Icon

জাবি প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৬ জানুয়ারি ২০২৫, ১৩:১৯

জাবিতে ‘নিসচা’র আহ্বায়ক কমিটি

আহ্বায়ক তানভীর রহমান ও সদস্য সচিব ফয়সাল আহম্মেদ স্বাধীন। ছবি: জাবি প্রতিনিধি

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় (জাবি) শাখার নিরাপদ সড়ক চাই আন্দোলনের ২০২৪-২৫ মেয়াদের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটির আহ্বায়ক তানভীর রহমান ও সদস্য সচিব ফয়সাল আহম্মেদ স্বাধীন।

গতকাল শনিবার (২৫ জানুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র শিক্ষক কেন্দ্রের কনফারেন্স রুমে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ কমিটি ঘোষণা করেন নিরাপদ সড়ক চাই কেন্দ্রীয় কমিটির যুব বিষয়ক সম্পাদক মো. ইমরান হোসেন। এসময় আর উপস্থিত ছিলেন- জাবি শাখার আহ্বায়ক এসএন সোহেল রানা ও সদস্য সচিব রুকাইয়া সরকার পাখি।

এছাড়াও কমিটিতে যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে রয়েছেন মো. মিনহাজুল ইসলাম, মো. তাওফিকুর রহমান। সদস্য হিসেবে রয়েছেন- রাজীব হোসেন, দিদারুল ইসলাম, আব্দুল্লাহ আসিফ, মাশফিকুর রহমান নাঈম, ফেরদৌস মোল্যা, ধ্রুব চন্দ্র মোদক, মো. আতিফ হোসেন, মো. তৌকির কিবরিয়া, মো. জাহিদ খান, বুবলী আহমেদ, এসএম আব্দুল্লাহ আল আমিন, নূসরাত জাহান, মুহাম্মদ আনাস বিন আলম, মো. আব্দুল রাহাদ, ফাহিম ফয়সাল, মো. আমানুল্লাহ, জাবির মাহমুদ।

নবনির্বাচিত কমিটির আহ্বায়ক মো. তানভীর রহমান বলেন, আমরা সড়ক আইনের বাস্তবায়ন ফিরিয়ে আনব। এই বিশ্ববিদ্যালয় সবার নিরাপদ চলার একটি ক্ষেত্র হবে, সেই লক্ষেই কাজ করে যাবে নিসচা জাবি শাখা ইনশাআল্লাহ। কোনো একদিন আমরা সড়ক দুর্ঘটনাকে শূন্যে নামিয়ে আনতে পারব।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫