অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৩:১০ পিএম
আপডেট: ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৩:৩৭ পিএম
মাধ্যমিক শিক্ষার্থীদের ভর্তি নিশ্চিতকরণে প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টে অনলাইন আবেদনের সময় বাড়ান হয়েছে।
গত বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টের সহকারী পরিচালক (উপবৃত্তি) মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন সোহাগ কর্তৃক স্বাক্ষরিত এ সংক্রান্ত একটি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টের ২০২২-২৩ অর্থবছরের বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ৬ষ্ঠ থেকে ১০ম শ্রেণির দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের ভর্তি নিশ্চিতে সহায়তার জন্য অনলাইন আবেদনের সময় আগামী ২৩ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত বাড়ান হলো।
ভর্তি সহায়তা প্রাপ্তির জন্য শিক্ষার্থীকে এই লিংকে আবেদন করতে হবে।
এতে আরও বলা হয়েছে, ই-ভর্তি সহায়তার ব্যবহার নির্দেশিকা অনুসরণ করে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র আপলোড করতে হবে। আগামী ২৩ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত নির্ধারিত সিস্টেমে ৬ষ্ঠ-১০ম শ্রেণির শিক্ষার্থীরা আবেদন করতে পারবে।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh