Logo
×

Follow Us

নির্বাচন

৮ পৌরসভা নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা, ভোট ১৭ জুলাই

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ৩১ মে ২০২৩, ১৫:১৬

৮ পৌরসভা নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা, ভোট ১৭ জুলাই

নির্বাচন কমিশন। ফাইল ছবি

আট পৌরসভায় আগামী ১৭ জুলাই ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। আজ বুধবার (৩১ মে) নির্বাচন কমিশনের (ইসি) উপসচিব মো. আতিয়ার রহমান স্বাক্ষরিত এসব নির্বাচনের তফসিল সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।

পৌরসভাগুলো হলো- পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া, চট্টগ্রামের দোহাজারী, শরীয়তপুরের গোসাইরহাট, কুমিল্লার দেবিদ্বার, পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া, চাঁদপুরের ছেংগারচর, যশোরের বেনাপোল ও সিরাজগঞ্জের তাড়াশ পৌরসভা।

ইসির ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ সময় ১৮ জুন, মনোনয়নপত্র বাছাই ১৯ জুন, প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ সময় ২৫ জুন এবং ভোটগ্রহণ করা হবে ১৭ জুন। ভোটের দিন সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিনে (ইভিএম) ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫