Logo
×

Follow Us

চাকরি

স্নাতক পাসে লোক নেবে বাংলাদেশ প্রতিদিন

Icon

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশ: ০৪ জানুয়ারি ২০২২, ০৯:৩১

 স্নাতক পাসে লোক নেবে বাংলাদেশ প্রতিদিন

ছবি: সংগৃহীত

দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন সম্প্রতি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। প্রতিষ্ঠানটি তাদের অনলাইন ভার্সনের জন্য লোকবল নিয়োগ দেবে। আগ্রহীরা অনলাইন বা ডাকযোগে আবেদন করতে পারবেন।

পদের নাম : সাব-এডিটর (অনলাইন)। পদের সংখ্যা : নির্ধারিত না। আবেদন যোগ্যতা : প্রার্থীকে কমপক্ষে স্নাতক বা স্নাতকোত্তর পাস হতে হবে। সংশ্লিষ্ট বিষয়ে কমপক্ষে ৩ বছরের বাস্তব অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। ইংরেজি ও বাংলায় দক্ষতা থাকতে হবে।

আবেদন যেভাবে : আগ্রহীরা hr@bd-pratidin.com এই ঠিকানায় সিভি পাঠাতে পারবেন। এছাড়াও ৩৭১/এ, ব্লক ডি, বসুন্ধরা আবাসিক এলাকা, বারিধারা, ঢাকা-১২২৯ এই ঠিকানায় সিভি পাঠানো যাবে।

বেতন ও সুযোগ সুবিধা : বেতন আলোচনা সাপেক্ষে। প্রতিষ্ঠানের নীতিমালা অনুসারে অন্যান্য সুবিধা প্রদান করা হবে।

আবেদনের শেষ তারিখ : ৮ জানুয়ারি, ২০২২ তারিখের মধ্যে আবেদন করা যাবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫